4
35

тонус матки

Здравствуйте! Была в больнице, упало давление и потеряла сознание, врач сказала тонус матки. Положили в стационар. Скажите, правильно ли врач поставила диагноз?
Комментировать от
или
  • ​Интересный вы человек. Значит доктору не доверяете, а мы вам тут сразу точный диагноз поставим. Если уж есть какие-то сомнения, то сбегайте по ссылочке http://

amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там все о тонусе рассказано, и причинах его возникновения, и о том, как его диагностировать и как лечить. Еще там врач бесплатно консультирует, так что можете с ним пообщаться и рассказать о своих ощущениях, может он что-то подскажет и посоветует

• Я не думаю, что тонус матки и обморок связаны, скорее всего после того, как поднялось давление и вы упали, матка и пришла в тонус, что естесственно

• ​Я один раз тоже упала во время беременности, но не из-за давления, банально споткнулась и упала. Но если врач говорит, что нужно полежать в стационаре, то идите и ложитесь!

• ​вы меня простите, но вам не кажется, что в такой ситуации задавать вопрос на стороне просто вредно для здоровья? Очень желаю вам легкой беременности и здоровья и вам и пузожителю, но врач все таки знает больше чем мы. Не переживайте, полежать не помешает, если давление скачет. 

еще рекомендуем