8
59

узи

добрый вечер!скажите пожайлусто жене делали узи на 20 неделе .могут ли на узи допустить ошибку в определение пола?жене сказали .что будет девочка ..а я хотел мальчика.
Комментировать от
или
  • ​Всякое конечно бывает,но скорее всего на 20 неделе УЗИ всё-таки право)))

• ​Ой, а мне кажется папы обожают дочек, может не сразу, но потом точно) А вообще допускают ошибки при УЗи, но очень редко!

• Может и ошибаться УЗИ, сколько таких случаев))

• я беременная была, у знакомой наоборот ошибся  узист, на двух узи был мальчик, а в 33 недели девочку разглядели.Папа был очень зол.

• ​О мой тоже думал что отрастет писюн к следующему узи))) но вот не отрос, теперь такая любовь. Я более того скажу, с девочкой можно так же и на рыбаку ходить, я вот с папой очень любила рыбачить, и машинки если уж так хочется покупать. У нас друг своей доче танки купил и играет с нейrofl.gif И брат доче грузовики дарил о которых в детстве мечтал, потом в этом грузовике возили маленького Леху (когда родился)mosking.gif

• ​какая разница кто родиться, главное чтобы всё было хорошо. типичные  мужики. и полностью  согласна с Еленой.Mauridia_21.gif

• ой а девочка то крохотная чувсвует, что вы ее не хочете..kirtsun_05.gif  зря вы так ..девочки они такие милые .".Мама , а когда мой папка с работы придет ? Урра ...папочка  с работы пришел " и обцелует вас своим личиком с кашицей на носу и ручками так сильно прижмет  и обнимет.. и на деской площадке будет папкой сильным хвастаться...​ вы ради этой крохи на подвиги будете способны... будет из кожи вон вылезать чтоб ей куклу купить  ...более того, вы выучите все что любят Барби  и во что они одеваются .. и будете знать какие туфли она предпочитает ..и будет в курсе о феях и Маше и медведе...  а мальчик будет вторым.и дочка будет его нянчить помогать ..  Вы уже не мальчик, чтоб выбирать танки или самолетик себе приобрести..ВЫ ОТЕЦ ..с чем вас и поздравляю give_rose.gif

еще рекомендуем