6
24

Кисты сосудистого сплетения

Вчера была на УЗИ, поставили диагноз, множественные кисты сосудистого сплетения. Срок 20-21 неделя. Врач ничего не объяснила, назначили амниоцентз, но я категорически не хочу на него идти, большой риск. Беременность протекает отлично, плод полностью соответствует размерам своего срока. Первая беременность, протекла замечательно, родилась здоровая девочка, уже 6 лет.))) Т.к брак второй, решили родить общего ребёночка, с мужем разные резусы, но анализы на антитела все хорошие. Подскажите пожалуйста что это такое, может кто сталкивался, какие последствия, очень страшно.(((
Комментировать от
или
  • ​у нас так же было. к родам все прошло..это на тако сроке бывает, обычно все рассасывается. мне тогда ничего не назначали.

• ​Прежде всего здоровья вам и малышу! Мне тоже кажется, что вы приняли верное решение сходить к другому специалисту, желаю вам, чтобы диагноз не подтвердился!

• ​Ок,спасибо.

• ​Большое спасибо. Завтра иду на платное УЗИ.

• ​Если вы не доверяете одному врачу и его методам лечения, обратитесь еще к нескольким специалистам, так как первая беременность прошла хорошо, но не факт что все будет хорошо во второй. Если врач что-то назначает значит к этому есть предписания. Обязательно поговорите еще с другими специалистами, может они назначат другое лечение, но просто так оставлять эту проблему не стоит. Здоровья вам и вашим деткам

еще рекомендуем