6
65

сдача крови

Добрый день! Беременность вторая, 15 недель, гоняют сдавать кровь из вены каждые две недели. У меня третья группа крови (отрицательная), муж с такой же кровью и резусом, врач это прекрасно знает. Результаты каждый раз по ее словам хорошие, так зачем же так часто сдавать? (врач просто отмалчивается и снова выписывает направление на кровь)...
Комментировать от
или
  • ​Лучше всё-таки у врача спросить, зачем анализ крови заставляет делать, а то мало ли чего. Мне вот сейчас настойчиво рекомендуют пройти ДОТ-тест, он как раз по анализу крови делается. Только мне ставят риск синдрома Дауна у ребенка, и поэтому как раз необходим этот тест. Ещё даже не знаю соглашаться его проходить или нет, но прочитала на dot-test.ru , что противопоказаний для теста не имеется. К тому же его делают в единственной в нашей стране лаборатории, обладающей всеми технологиями для таких исследований, поэтому результаты очень точные, от 99.7%. Наверное всё-таки лучше пройти тест, ведь лучше знать, чем не знать, если что-то не так со здоровьем ребенка.

• ​вас же не на ренген послали,мало ли что,сдать нек трудно,контроль нужен,вы же не хотите проблем.

• ​А я, девочки, сдавала максимум раз 6 и все, за всю беременность кровь. НА вы спросите у врача зачем именно в этот раз вам сдавать кровь, я не думаю. что это тайна...

• ​Ну я тоже сдавала...это удел беременных женщин!!)))

• Ой та, подождите, скоро вообще будете на каждый прием сдавать, они с этой кровью всех мучают

• ​что бы контролировать ваши анализы,с каждым разом знать что все хорошо -что нету изменений . Это нормально не волнуйтесь )))

еще рекомендуем