5
32

Болит живот

Здравствуйте. У меня была задержка 3 дня о болел живот как при месячных, сделала тест- одна полоска. Через 3 дня повторно сделала тест и выяснилось, что беременна. К врачу пока не ходила, т.к. запись только на 2е декабря. Очень беспокоят боли в спине и пояснице, а также низ живота продолжает болеть. Очень переживаю, читала что может произойти выкидыш. Подскажите, стоит ли бояться? И что можно предпринять?
Комментировать от
или
  • Конечно, это опасно. Болеть ничего не должно, а если болит, значит что-то не так. Чаще всего подобные боли бывают при гипертонусе, а он может привести к выкидышу. Вот вам ссылка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , также на сайте рассказано, о том, как может проявляться тонус, какие при нем бывают ощущения, приведены эффективные схемы лечении тонуса, даны советы, как себя вести при таком диагнозе, а еще там гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированный совет

• ​Мне так говорили тоже, как и Инне. Лишь бы мазни не было и резких схваткообразных болей.

• ​А у меня болел низ живота, вот в районе матки, врач сказал, что это она растет и если выделений нет, то все нормально. Но врача посетить стоит. Легкой вам беременности!

• ​стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так малыша потеряла

• ​Нужно к врачу, и лучше скорее. 

• Конечно стоит боятся, у беременной не должен ныть живот, идите к врачу, вас примут и так

еще рекомендуем