5
23

Аппетит волчий

Я жду второго ребенка.Мне 28 полных лет,сыну уже 10 .Я не помню,что бы с первой беременностью я так много ела.Я ем все подряд ...У меня обсалютно нет таксикоза,мне постоянно хочется есть,вроде бы сытая,но глаза голодные .Просто не могу остановиться,мой срок по подсчетам 4 недели,как можно успокоиться?помогите пожалуйсто...
Комментировать от
или
  •  ну и кушайте пока хочется ,вас же теперь двое  вот и за 2 кушать  надо. Да и  потом может аппетит вообще пропасть ..да и токсикоз с 6 недели начнется , аппетит поубавится..кстати от овощей тоже много вес набирается, и налягать на овощи только из за веса  нет оснований. Может аппетит зверский из за того, что у вашего организма нет достаточно количества  вит. и минералов ? Вот организм и доганяет.

• ​я ела полезную пищу и все равно набрала 23 кг))), сама помню - аппетит был просто жуткий, но я его яблоками блокировала), ела их килограммами)

• ​Вот-вот, согласна с девочками, ведь можно кушать часто но полезную пищу, ешьте побольше овощей и фруктов)

• Главное не переедать сладко-жирно-печеного и вставайте на весы почаще, а то потом врач даст нагоняй))

• ​Кушайте здоровую пищу, маленькими порциями. Варено-паровое. А то наберете лишнего веса и пикнуть не успеете 

еще рекомендуем