6
13

как мне быть с госпитализацией

весной 2014г. у меня была замершая беременность....после лечения в городе я вновь забеременнила(сама из станицы)....вот была на УЗИ - мне поставили - тонус матки. до УЗИ меня ничего не беспокоило,после 3-х часов терпения в туалет,у меня уже заболело просто все! к нам в больницу я боюсь ложится,но и за малыша переживаю. Скажите возможно ли что тонус образовался из за длительного терпения в туалет? и как можно пролечится в домашних условиях?
Комментировать от
или
  • ​Знаете, если у вас была ЗБ, а теперь тонус достает, то лучше перестраховаться и лечь в больницу, ведь там контроль и постельный режим, который вам сейчас очень необходим. Еще дам вам ссылочку на статью  http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней описано, что такое тонус, в каком случае он опасен, а когда может быть вариантом нормы, как его не провоцировать и как избавиться от него раз и навсегда.Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов

• ​Если первый раз была неприятность, то лучше лечь в больницу перестарховаться

• ​ну лучше не рисковать все таки обратиться в больницу, если все болит.

• ​Мне кажется вам однозначно нужно показаться доктору. Вы уже стали на учет? 

• За границей между прочим тонус за болезнь не считается, он может и от нервов случиться. Ляжьте и лежите, можно еще свечи Папаверин, их всем назначают против тонуса, и если вы хорошенько отдохнете, а тянуть живот не перестанет, то идите к врачу.

• ​Если вы действительно переживаете за малыша, то обязательно нужно лечь в больницу, какое может быть лечение в домашних условиях? Почему вы так боитесь больницу?

еще рекомендуем