4
66

Беременность

Сегодня была на узи гинеколог сказал 2 недели срок .сейчас маленько тянет живот и тяжесть чувмсвуеться.это нормально? И можно ли считать что я уже беременна доктор сказал что беременность есть
Комментировать от
или
  • Поздравляю с беременностью!!! А про ваши ощущения вот, что я скажу.  Смотря
    где и как тянет. Тянущие ощущения по бокам являются нормой, потому как мышцы тянутся, организм перестраивается и так далее. Если же боли низ живота, то тогда стоит насторожиться, ведь это может быть тонус. Вот ссылка на медицинскую статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней описано, какие боли и ощущения могут быть при тонусе, почему он возникает,чем опасен,  когда может быть вариантом нормы а когда требуется лечение и какое. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов

• ​Можно считать, если врач сказал), живот и у меня тянуло, но на этом сроке и правда нужно поберечься!

• ​аккуратно, на данном этапе нужно поберечься! 

• Странный срок врач назвал, обычно они говорят от начала месячных, тогда б у тебя было 4 недели, а если от зачатия - то две)) думаю, если врач подтвердил беременность, значит есть)

• ​Ну если доктор сказал значит можно) А ты анализы уже какие-то сдавала?\

еще рекомендуем