4
14

Беременность

Была задержка пять дней в это время два дня подряд делала тест и он показал положительный результат,но после начались темные выделения я сделала тест но он был уже отрицательный.что это может быть,?очень расстроилась...
Комментировать от
или
  • ​У меня тоже так (((  Как только выделения пошли, я быстро отправилась к врачу. Сделали ХГЧ - показывает малый срок беременности - 1-2 недели, на УЗИ- ничего. Прописали кучу всяких лекарств, сейчас их пью, а выделения так и идут.  Завтра на повторный ХГЧ, до смерти боюсь, и только молюсь, чтобы он был живой (((

• ​вам бы к генетику  на консультацию сходить перед планированием беременности (особенно рекомендуется, если в роду больные родственники есть ) , иногда  самопроизвольный выкидыш случается , если плод имеет ген.сбои ... Удачи.

• ​Я советую вам в больницу сходить, обязательно, сдать анализ ХГЧ и сделать УЗИ. Пусть все будет хорошо!

• ​подождите, не все так сразу. А  вдруг просто сбой цикла ?  Это может  быть НУ  ВСЕ что угодно, а может особеннность такая . Не зацикливайтесь. 

еще рекомендуем