4
5

Тест на беременность

Здравствуйте! Была у гинеколога пол года назад. Сдала кучу анализов в итоге от гинеколога оказалась у невропатолога. Прошла лечение. Последние анализ на гармон антимюллер был низким. -037, Врач- гинеколог сказала что шансов мало забеременеть. Никогда сбоев в менструации не было. После визита к врачу и ее слов, что мне грозит ранний климакс, стали происходить не значительные задержки месячных. Надежды на залет практически не осталось, да и не верилось после таких анализов.! Сегодня 5 день задержки менструации. Боли были не большие в внизу живота, как в первые дни менструаций. Мазало не много.. то ли кровь, то ли коричневая жидкость без запаха. На третий день опять все прошло. Взяла самый надежный и дорогой тест сегодня и показал результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я в шоке! Посоветуйте пожалуйста у кого был хоть какой то опыт в этом? Что думать даже и не знаю. Мысли разные лезут в голову.. Может тест ошибся,.. А так хочется верить в ЧУДО!
Комментировать от
или
  • ​Советую вам обратиться к другому врачу.

• ​Сдайте анализ на ХГЧ http://www.mdcs.ru/sdat_analiz_na_xgh/ он может совсем на ранних сроках точно определить - беременны Вы или нет.

• В любом случае вам нужно спросить мнения нескольких специалистов!

• ​ох уж эти врачи.....найдите друго врача и его мнение спросите...

еще рекомендуем