6
13

беременность

У меня низкий гемоглобин,уже все перепробовала и все равно не поднимается, а на днях уже рожать,могут ли быть тяжелые роды из-за низкого гемоглобина?
Комментировать от
или
  • ​чистые гвозди забиваете в яблоко  и оставляете яблоко на ночь -утром сьесть ..самый надежный способ поднять гемоглобин. Яблоки со гвоздями есть сколько хочется. 

• ​у меня со второго триместра гемоглобин понизился и так не поднялся пока нне родила.Что я только не ела и таблетки всякие. Результат одни запоры.Врач тоже ничего не говорила,сказала только что это плохо и надо его повышать. В итоге родила нормально здорового малыша.Я так поняла что всвязи с анемией светрываемость крови хуже. при родах можно крови потерять чуть больше чем если бы анемии не было...При родах аккушерами учитываются эти факторы.

• ​Все нормально будет! Раз вас врач еще не упек в больницу, значит родите!

• ​Мою знакомую положили в стационар с низким гемоглобином перед родами, а что врач говорит по этому поводу?

• ​не знаю даже, а что врач вам ничего не говорит????

• ​у меня первая беременность такая была. ребенок родился с повышенным гемоглобином. красный был, как индеец.  весь гемоглобин свой вы ребеночку отдаете. а на счет родов, подсказать не могу. у меня тяжелые были, но из-за гемоглобина или нет я не знаю. главное себя настроить на хорошее. удачи вам!smile3.gif

еще рекомендуем