7
346

задержка 18 дней тест отрицательный

все признаки беременности присутствуют но тест показывает отрицательный. у меня зоб 2-ой степени. может ли быть из-за этого? хотя у моей сестры тоже зоб но сбоев не было не разу.
Комментировать от
или
  • ​согласна со всеми, кто советует к врачу. при чем не бегом, а уже пулей лететь надо.

• ​У меня было 22 дня задержки и тест отрицательный. Оказалось сбой, назначили дюфастон по схеме. Чем быстрее к врачу обратитесь тем лучше.

• ​Вам нужно к врачу обязательно. Сама задержка при отсутствии Б уже не хорошо.

• Попробуйте сдать анализ на ХГЧ - он точно покажет,беременны вы или нет.​

• А чего вы еще к врачу не сходили? или у вас и раньше такие задержки были. Зоб не причем, там другие гормоны

• ​у меня тест всю беременность одну полоску показывал! я ради смеха на 9-ом месяце тест делала - и нифига, не беременна вы, говорит =))))))
              забейте на тест, обратитесь к врачу. это хорошо, если беременность тест не показывает. а вдруг заболевание какое-нибудь, которое на цикл влияет?

• ничего себе, и что, всю беременность так и не показал вторую полоску? Тебе на УЗИ сказали, что ты беременна?

еще рекомендуем