19
6

Резус факторы

Здравствуйте! У меня 2 отрицательная группа крови, а у мужа 1 положительная. Пока не получается зачать малыша. Влияет ли, группа крови на зачатие, или только на вынашивание. Спасибо!!!
Комментировать от
или
  • ​Нет не влияет. У меня тоже 2 отрицательная, а у мужа 1 положительная. Ждем третьего малыша. :)))

• ​У меня отрицательная, так еще и редкая 4 группа. А у  мужа положительная 2. Проблем с зачатием вообще не было. Так что на мой взгляд от крови (группы и резус-фактора) если и зависит зачатие то самое минимальное. 

• Спасибо большое, значит зря я на резусы грешу, надо стараться лучшеd_lovers.gif

• ​Я просто учусь на дефектологии, нам преподаватели говорят, что мама "отрицательная" не самый лучший вариант если папа "положительный"!!! Забеременеть сложно.   Дак вот пытаюсь составить для себя не большую статистику, и послушать мнения женщин у которых резус-конфликт.

• ​Мы с ним 4-года не могли родить потом был выкидыш,не чего почти меньше года прошло как я за беременела.Сейчас почти 3-года))Тоже жутко переживала по этому поводу.

• ​Здравствуйте!!!Я тоже так думала что и за этого могут быть причины,но с просила у своего врача она сказала что это все ерунда.прописала мне буровую матку сейчас сыну 3-года и мы беременны)Laie_7.gif

• У меня дочка с 1 положительной группой крови, и было ещё прерывание.  Т, е. это будет 3 беременность. ​

еще рекомендуем