9
15

Детские коляски

Подскажите прошу какую коляску купить?!
Комментировать от
или
  • Детские коляски  фото 1

вот такую.

• ​у меня cam 3в 1 супер коляска троих откатала сейчас четвертого планирую в ней же. А на лето у нас макларен техно лр 

• ​у нас грако эво 3 в 1, жуткое г, ненавижу эту коляску и тех, кто это насоветовал. В автокресло-переноске неудобные подушки, которые вечно сползают или выскальзывают из под малыша, защелкой ремей муж сильно прищемил кожу на ножке у малыша. Шасси шатаются, словно я каждый день бегаю по пересеченной местности, хотя у нас дороги хорошие и лифт есть, т.е. по ступенькам с ней не прыгаю. Прогулка жесткая, мне самой было бы жестко там сидеть или лежать и все сгибы чувствуются, положила туда матрац из люльки. Ручка по высоте не регулируется. Из плюсов дизайн мне нравится и хорошие большие капюшоны на всех 3х частях, но этого мало за 400 евро.

• У нас такая была ))Супер коляска )))​

• ​есть коляски  3 в 1 .. когда  0-6 мес. (корзина ,где малыш спит ) потом возик   с 6-3лет сидит  и спит +с автокреслом    (если авто есть )

• Нам тоже коляску подарили и к моему сожалению -это не то что я хотела, так и отвозили малыша в этой коляске. Если еще раз понадобится коляска, то буду сама покупать уже.beee.gif

• ​Для меня важно, чтобы она была

1. легкая

2. компактная

3. безопасная(чтоб пальчик не прищемил)

4. в трех положениях спинка(чтоб если уснул, можно спокойно гулять)

5. подставка для ножек(чтоб ноги не висели, а упирались)

6. наличие корзины

7. чтоб козырек опускался максимально, то есть чтоб солнышко в глазки не светило, дождик не попадал и ветер не дул.

8. чтоб перекидывалась к маме лицом и обратно

Вот и все кажется. 

• ​Нам коляску подарили, я не была полностью ею довольна, но дарёному коню, как говорится....

• ​Ну это от многих факторов зависит....к примеру где вы живете в доме или многоэтажке? какие у вас дороги? лучше конечно если коляска будет трансформер, зима-лето, если плохие дороги и много подъемов то колеса должны быть большие, места внутри должно быть много, чтоб не пропускала ветер, не болталась, и корзинка с доп. кармашками тоже имеет роль....... а фирму какую вам хочется..

еще рекомендуем