9
14

не хотят ставить на учет

в прошлом месяце были кровянистые выдиления,а в этом сказали что срок почти 8 мес,и не хотят ставить на учет.как быть?
Комментировать от
или
  • ​поставить беременную у 8 месяцев на учет - взять на себя ответсвенность за роды и патологии и все что пойдет не так..у нее УЖЕ  кровянистые выделения ...  случится что  с ребенком- по суда м устанешь ходить...доказываяя что это не вмешательсво врачей  мама сама виновата... сектантка наверно 

• Eлена, да ладно,типа они будут за что то отвечать.Лично встала на учёт примерно в 9 недель,и всю беременность наблюдалась никакой угрозы не было,анализы всегда хорошие были,развитие,никаких патологий,а тут на сроке 38 с половиной недель поехала рожать,промучилась 2 е суток со схватками и практически без раскрытия,и что в итоге,заставили саму рожать со стимуляцией,ребёнок задохнулся в родовых путях,а написали что инфекция у ребёнка,хотя воды чистые были,обвитие пуповиной типа и гипоксия,ничего не докажешь.
      ​Вот такая у нас медицина,девочки на будущее вам напишу что если засомневаетесь что сами не родите настаивайте на кесарево.Не хочу никого пугать ,всем будущим мамочкам желаю только здоровых и полноценных детей и лёгких родов!

• Eлена, ну видишь Лен, у нас по закону ее обязаны поставить на учет, когда бы она ни пришла. У нас на Украине могут быть проблемы с выплатой детских, но не поставить на учет не имеют права.  Да и как теперь, пусть умирает мать и ребенок?

• Вас обязаны потавить на учет на любом сроке.

• ​Простите, а вас вообще не хотят ставить на учет?

• знаешь, я вам скажу. сама была беременная тесть на беременность сделала поздно а срок был 9 недель беременности, я родителям о беременности не говорила, а сами догадались, а они думали что срок 5 недель она сообщила моим свекровам, а срок 9 недель  встала на учёт. просто я хотела сообщить после узи родителям. подарочек. а на таком сроке вообще ей надо на учёт становится

• людмила гулакова, Люд, автор пишет, что у нее срок 8 месяцев! Ну я встала в 10 недель беременности, а тут уже срок приличный, хотя поставить на учет обязаны в любом случае.

• ну не знаю, я думаю она ошибается 8 месяцев беременности , я умаю что неделя. но в любом случае должны поставит, а при скудные выделение вообще должны на сохранение класть

• 8 месяцев или 8 недель беременности? и вообще я хочу сказать, если вас в таком сроке не вставят на учёт, идите к другом врачу там где вас поставят. а при кровянистую выделения в скорую и на сохранение. на вашем сроке очень опасно

еще рекомендуем