6
73

неразвивающая беременность

Добрый день! 11.06.14 делали инсиминацию, 08.07.14 поставили беременность 3 недели, размер плодного яйца 6,7, 15.07.14 сдала хгч 1712 и врач сказала подозрение на неразвивающую беременность. 18.07.14 размер плодного яйца 8.8 мл, говорит нерастет, хгч стало 2408, отправила на чистку. Пошла к другому доктору он сказал подаждать неделю, т.к. у каждого свой оганизм и темболее ты полная, может из-за прослойки жировой не слышно серцебиения.Последняя менструация 29.05.14. Подскажите что делать, такое бывает? Врач говорит, что при нераз.беремен. характерно, что орастет хгч. Помогите,пжл.
Комментировать от
или
  • ​не спешите делать чистку!!! сходите в платную клинику сделайте узи и обследуйтесь! препроверьте все несколько раз и у нескольких врачей!

• ​Я бы сказала что не только узи врёт, но и врачи наши...за частую ошибаюстся. даже если взять знаменитые анализы на Дауна, чаще всего они являются просто ошибкой. поэтому пока эти их предположения нельзя принимать за чистую монету. Подождите, время покажет. главное ходите по разным врачам, и не говорите диагнозы предыдущих. 

• я думаю, что почиститься вы успеете всегда, тем более что другой врач посоветовал подождать. вырос же немного, мало ли, может узи не верное

еще рекомендуем