3
3

что это может быть?

здравствуйте.у меня такой вопрос.в мае были мес.с 17 по 20е.в июне с 16 по 19е.в этом месяце ожидала 16или на крайний срок 18го...но месячные не пошли и вчера ломило спину.грудь будто налилась как при кормлении молоком ребенка бывает.при надавливании выделяется молоко желтенькое-одна-две капли(ребенку моему три года).из гинекологических болезней у меня адонексит хронический(.я не простужалась в бижайшие три месяца.ничем не болела.до этих трех месяцев пролечилась.)сейчас планирую ребенка.как понятно теперь цикл мой немного сбился.до этого стабильно месячные шли 15го числа каждого месяца.я немного запуталась..поидее задержка на пять дней уже.тест отриц.оуляция была 29.где-то в этом районе и случился п.а.можно ли как-то определить есть ли беременность?к врачу иду на след.неделе если месячные не пойдут.меня очень беспокоит ситуация с задержой.
Комментировать от
или
  • ​внушаемая беременость .......

• Ну что, вы выяснили, что это у вас было?

• ​Организм такая штука, что нельзя предугадать что и когда. Цикл может сбиться в любой момент. Думаю тест рано делать, как и выводы. Пойдете к врачу и все узнаете. И вопросик.. Почему вас беспокоит задержка, если вы планируете беременность?

еще рекомендуем