4
96

подтекание вод

Девочки,не могу понять подтекают воды или нет?прозрачные выделения в маленьких количествах,на ощупь липкие и без запаха...
Комментировать от
или
  • ​Купите тест и все прояснится, ведь подтекание опасно и если возникли подозрения, то их надо сразу развеять. Советую купить амнишур  http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91  (уберите пробелы)Он
    очень прост в использовании и по времени занимает не больше 10 минут, а точность имеет 99%.  Его принцип основан на обнаружении белка. В норме, в околоплодных водах есть такой белок, как ПАМГ-1. И его нет больше нигде, он содержится только в водах. Соответственно, если этот белок обнаруживается во влагалище — это значит, что там есть воды, а значит целостность пузыря нарушена. Тест сделан очень чувствительным, поэтому реагирует на белок. содержащийся даже в 1-2 каплях вод. Сами почитайте отзывы в интернете о тест сисмеме амнишур и все поймете, к тому же его сейчас минздрав рекомендует использовать в сомнительных ситуациях, также его применяют в роддомах и мед.центрах

• ​существуют специальные тесты, но они дорогие! кстати у меня тоже такой маразм был. 

• уж поверьте мне , подтекание вод можно спутать с выделениями. и это при консультации у многих специалистов, многочисленных узи и приемах.и даже мазок на подтекание вод в большинстве случаев ошибается(((

какая у Вас неделя?

• Когда воды будут подтекать - вы их ни с чем не перепутаете, а такие выделения в норме, а какой срок?

• ​воды не липкие! воды как обычная вода. Пробка это слизь, она обычно отходит перед родами! А простые выеделения в маленьких колличествах это норма! 

еще рекомендуем