23
18

скрининг

пожалуйста, посоветуйте! сегодня была на скрининге! срок 14 недель и 4 дня. узи сделали, а кровь брать не стали, сказали, что поздно пришла. Что делать? как я смогу узнать о хромосомных пороках?
Комментировать от
или
  • УЗИ в порядке? Значит и переживать нечего. Мне по крови риск показало, но УЗИ было в норме. Все эти маркеры часто погрешность дают.

• у вас есть в роду какие-то родственники с отклонениями? Если нет, то и не переживайте

• ​оно вам надо?)) меньше знаешь крепче спишь)) не переживайте попусту)

•  

согласна с Олечекой! Зачем Вам это? Спокойствие-только спокойствие

• Иринка М., без спокойствия нормальной беременности не выйдет) хотя честно, я первые недели тоже дергалась, а с 20-ой где-то отпустило))) а ты?0

•  

а меня всю беременность дергали. сначала с работы не хотели отпускать-со скандалом ушла, потом у родителей мужа жили(тут уж сама понимаешь)

ну а потом на сохранении лежала месяц и родила

• Иринка М., ооо(( довели, бесы(((( 
          ​ а что с работой? как это - не хотели отпускать? тяжелая работа была7
          ​сейчас отдельно живете?

•  

Да как сказать, работа не пыльная-юристом. Не хотели отпускать , нааверное, потому что много чего делала помимо своих обязанностей. молодой специалист, на большую зарплату не претендует, интузиазма хоть отбавляй. кто ж такого отпустит)

Сейчас, слава Богу! Живем отдельно!!!

• Иринка М., с жизнью отдельно ничто не сравнится)) 
          ​а меня отпустили на работу на дому... и до декрета так и проработала

•  

тебе повезло)

• Иринка М., ты знаешь, я сама сначала тоже так думала, а потом узнала, что по Кзоту работодатель обязан обеспечить беременной облегчение труда)))) так то не повезло, а сделали по закону, правильно ведь? ты ведь юрист?

•  

по закону-то по закону) я работала не официально) моя работодатель не хотела платить налоги).

а по поводу моей беременности) она со мной даже не здоровается теперь. я ее предала.так что вариант как у тебя был невозможен

• Иринка М., капец. И это еще женщина... Предала ты ее... А семьи заводить людям не надо??? 
          ​а я с беременностью подругу потеряла. Она была моей начальницей. Мы дружили. До того дня, когда я сказала, что беременная. Я так понимаю, что она мне позавидовала. У меня было все на тот момент материальное, и семья была... а у нее ничего. Ну ей так казалось. Она через полгода после этого замуж вышла. Но отношений мы уже не наладим

•  

моя шефиня ситала, что мы подруги) она очень состоятельная. я впринципе не обижаюсь на нее нисколько, она по-своему добра мне хотела, только вот мне это добро не совсем понятно.то муж мой ей не нравится,надо было побогаче, 

в ее планах было сделать меня управляющей всем ее бизнесом, я понимаю, что кто-то об этом только мечтает. но не я. меня никто не спросил, как я хочу!

а я хотела тихой семейной жизни с детворой и тп. для нее я клуша бесдеятельная!!!)))))ну и ладно, у каждого свое счастье)

• Иринка М., а у твоей шефини вообще есть семья, дети?

•  

неа, ни детей, ни семьи. бизнес.

• Иринка М., а  сколько же ей лет? 

• Иринка М., я даже не знаю, Ириш, жалеть тамкими людьми или восторгаться. Она будет ни с чем и со всем одновременноо... не даром же говорят, что семья - самая большая ценность!

• я потому и не обижаюсь а нее. я счастливый человек! у меня есть семья. у нее свое счастье, наверное

• Иринка М., да, наверное, просто хуже, когда человек меж двух огней, и семь ю вроде хочет, и карьеру... А ты молодец, мудрая женщина!

• ​В смысле  поздно пришла? Срок большой? Мне делали УЗИ и скриннинг на сроке 13,6 недель, у нас это обязательно.

• ​а зачем вам это знать? темболее сколько ошибок делают эти врачи!Или узнав о пороках вы на таком сроке сделаете аборт? 

еще рекомендуем