10
6

комплекс витаминов

Я начала без назначения врача пить комплекс витаминов Витрум пренатал на 4 неделе беременности, помимо еще и фолиевую кислоту в добавок, скажите пожалуйста ничего плохого я не Наделала? Ребенку не повредит? Сейчас 11 недель продолжаю в том же духе)
Комментировать от
или
  • Не чего плохого быть не должно, Я тоже пью фольку и витамины Элевит, начала еще в период планирования беременности, и потом когда встала на учет, сказала врачу что пью, она говорит что они не вредны, и если я хочу могу и дальше их принимать))​

• А в Витруме нет фолиевой кислоты? Вы не смотрели? Просто пишете, что принимали ее еще и отдельно...​

• А вам ваш гинеколог не назначил сам витамины?

• ​Лучше проконсультируйтесь в Вашим врачом. Он может быть что-то другое назначит.

• ​Ну по моему мнению... лучше все таки все витамины и таблетки пить только по назначению врача..... Они же не просто так в определенный период беременности назначают, те или иные препараты

• машк, а разве только в определенный период? я слышала, всю Б надо пить, правда я сама почти не пила) меня от них тошнило)

• ну я тоже почти витамины не пила, тоже от них тошнило.... но остальные таблетки которые прописывали пила..... и разные таблетки в разный период беременности прописывают... ну насколько я понимаю и знаю

• ну тут же вопрос идет именно о витаминках, то я и спрашиваю у тебя) я знаю, что фоьлку до Б надо и в первые недели, во втором триместре смысла нет, а вот витамины обыччные надо всю Б пить

• нет их не нужно всю беременность пить... не обязательно если  будущая мама потребляет много витамин в пищу.... тогда переисбыток витамин будт(это ведь тоже не очень хорошо)...... лучше посоветоваться с врачом....

• ты знаешь ,мой врач то-то подобное говорил , но тут же делал оговорочку: надо быть уверенной в качестве плода, и его пользе

еще рекомендуем