10
11

Беременность

Добрый день! 12 мая был сделан медикаментозный аборт.20 мая был не защищённый ПА, после чего была принята таблетка эскапела.По сей день месячные так и не начались...Сделала тест на беременность-2 полоски, результаты ХГЧ-340.,т.е беременность должна быть 3-4 недели. Сегодня врач делала повторно узи и сказала, что беременности не видит...Как быть не знаю...Может у меня гормональный сбой? Девочки, была ли у кого похожая ситуация?
Комментировать от
или
  • а что аборт не научил вас что нужно предохраняться? или издеваться над своим организмом и убивать живое существо так вам в радость?​

• ​вполне действительный,и нужно вовремя предохранятся что бы не делать аборты .
      ​и сбой иза абортов 

• у меня у подружки тоже была красота... сделала медикаментозный аборт и в тот же месц опять забеременела. А таблетка очень сильная, пришлось делать второй аборт((( капец просто((

• блин жаль(( я не понимаю как это делать аборт или предохраняйся или рожай . это мое мнение 

• ну не так категорично, конечно... ситуации бывают разные, способы предохранения - тоже. Но спокойно отнестись ни к одному аборту я не смогла бы

• так то да,но бывают просто по глупости делают потмо жалеют 

• таких женщин очень много, я писала об одной пост. У меня до сих пор мурашки (( и еще одну знаю(( их правда очень много!!!!!

• я не люблю аборты,да понимаю некоторым они нужны таким как матери алкаши -которые ребенку не чего не смогуть дать 

• ой, хорошо, кгда мать -алкашка, понимая свое положение, идет делать аборт. А когда вроде нормальная женщина, пусть не совсем обеспеченная, или без мужа, делает по нескольку абортов в год....... это переходит все границы. Я недавно писала пост об одной знакомой. Можешь посмотреть эту историю у меня в анкете. 

• хорошо) та просто как то не очень хорошо отношусь к этому

еще рекомендуем