13
43

тест

тест показывает одна полоска четкая а вторая бледная
Комментировать от
или
  • У меня была слабая полосочка вторая после 2х дней задержки, а через 3 дня две яркие.​

• в инструкциях к тестам написано,  что даже если слабая полоска,  то беременность есть. Поздравляю. 

• ​А сколько дней задержка? Вообще, если полоска бледная, но есть, то и беременность есть.

• не факт ,я сначала сделала вроде есть вроде нету 2 полоски ,а вот спустя несколько дней сделала 3 теста что бы убедиться и вот на последних 3 было 2 полоски -а счас 13-14 недель)))))

• а не факт что? Если вторая полоска есть, то и беременность есть.

• если не четкая то может что то быть с мочой ,лучше подождать еще чучуть и сделать новый тест 

• ложно-положительный тест может быть из-за проблем, это да, но бывает очень редко. У меня тоже была нечёткая на первом тесте, вот по этому я и спросила девушку, какой срок задержки у неё.

• ну у каждого совй организм то ,и по разному действует -ну вообще не четкая полоска это может быть очень много причин ,и лучше не тут на сайте спрашивать а уже у врача прокунсультироваться что бы точно знать ))

• это точно, лучше к врачу идти, или сделать позже ещё один тестик. А ещё лучше сдать анализ на ХГЧ.

• ну это да,я не делала анализа ) 

• ну еще нечеткая полоска быувает из-за низкого уровня ХГЧ, который яувляется нормой в начале срока. А вообще на мой взгляд вторая нечеткая полоска всегда повод топать в ЖК

• у меня была бледная полоска за 4 дня до задержки еще

еще рекомендуем