5
8

Отеки

Здравствуйте у меня очень сильные отеки беременных меня направили в больницу . Но меня не положили в больницу так как анализ мочи на белок отрицательный и давление в норме 110 на 70 . Меня направили на снимок , который показало что все в норме .Назначили лекарства хофитол и канефрон . Сказали не ограничивать себя в жидкости.Теперь у меня такой вопрос, отеки у меня от чего не вредно ли для плода мое состояние . С нетерпением жду вашего ответа заранее спасибо !
Комментировать от
или
  • ​я отекала только последний день перед родами. если честно я хряпнула таблетку какую-то уже не помню и сходила пописять так хорошо, что вышла наверное вся вода. больше отёками не мучалась

• у меня в первую беременность все анализы были в норме, но ноги так отекали, что я обувь на два размера больше носила. Это как раз лето было.

• ​и я мучалась с отеками при отрицательных анализах, только после родов прошло

• ​у меня тоже давления не было и белка не было, а они положили и закапали, закрепили все нафиг - итог плановое кесарево сечение. Так что хорошо что не положили если КТГ нормальное у ребенка не расстраивайся.

• ​ой, я тоже мучилась отеками с апреля и по самые роды в июле. Потом за месяц где-то сошли полностью. И тоже давление в норме, белок в норме. 
            ​отчего появляются отеки я уже не помню, тут вам интернет точно подскажет, вредно состояние ребенку только в том случае, если есть давление и белок. Так это фактически в пределах нормы
            ​если вы откажетесь от соли, будете пить много жидкости , особенно воды и зеленого чая, то должны себя почувствовать лучше

еще рекомендуем