7
48

МАЖЕТ

Здравствуйте! Тест показывает 2 недели беременности,на узи маленькое пятно,врач говорит что замершая беременность так как плод маленький, еще уже неделю выделения мажет коричневым,и один день прям кровью. хотел вычистить все,я отказалась. Слышала что первые 2 недели мазать.
Комментировать от
или
  • как-то мазать неделю не должно. может немного и то не яркой кровью, когда ребенок прикрепляется.

•   у меня мазало дня 4 с первой, я не знала о беременности. Когда узнала - сходила на узи и с подозрением на внематочную положили в больницу. В итоге делали уколы кровоостанавливающие или прикрепляющие, не помню уже - оказалась угроза выкидыша. А плод на узи видно не было, срок маленький. Но в общем неделю мазало точно.

• Александра С., ну да, Саш, я и имею в виду, что просто так мазать не должно, обычно это угроза, поэтому автору надо было руки в ноги и к врачу, а не ждать чего-то неделю

• ​у одной знакомой на приличном сроке тоже по узи поставили замершую беременность,она недалась.ребенку около 13 лет,здоровая девочка.лучше 10д подождать,если и правд замершая,то лучше наверное почиститься к сожалению:(((

• ​А мне вот хочется спросить, а целую неделю когда у вас мазало что вы делали? да с таким не шутят! Надо быстро бежать как только увидели первое пятнышко. 

• ​могут такое поставить мне такой диагноз ставили,и хотели почистить,к другому врачу лучше сходить.

• ​У меня мазало несколько дней на этом сроке. Как это замершая беременность? чем он вам такое свое решение объяснил?

еще рекомендуем