27
65

Бакпосев мочи + антибиотикограмма

у меня 2- я беременность - 12 недель. 1 роды - кесарево! прошло 3 года. проблем с почками нет. нужен ли мне бакпосев мочи + антибиотикограмма???
Комментировать от
или
  • я делала только тогда, когда мне с бесплатным напортачили и он показал проблемы  с почками, а просто так не назначали

• НУ бакпосев нужен всем, это для того чтобы проверить нет ли никаких воспалительных процессов во влагалище. Этот анализ на общих основаниях такой же как и кровь на спид. Чтобы проверить роженицу на наличии  всяких болячек, чтобы ложить в больницу не в отдельный " карцер"( я не знаю как эта палата называется куда отправляют тех кто без обменки ... и без анализов. Там в основном цигане. Да и для себя, не всегда даже у самых чистоплотных анализ показывает норму бактерий. Очень советую, когда сдаёшь мачу, тщательно вымыться кипячёной водой, немножко пописять, опять подмыться и уже писять на анализ и тоже не до конца. чтобы сдавать именно среднюю мочу. Посколько попадает что угодно. даже мелкая волосинка с нитки трусов может испортить анализ и придётся сдавать ещё раз. ​

• ​я не делала не в первую беременность не во вторую! от этого анализа ничего не влияет )))

• ​По идеи не нужен, Лена. То они деньги выкачивают. Ты имеешь право отказаться. Спроси, зачем тебе этот анализ. Обычный анализ мочи в норме?

еще рекомендуем