5
10

кажется я беременна?!

вообщем то задержка месячных уже почти на 20 дней,сделала 4-5 тестов,все положительные,я значит беременна?нужно срочно к врачу и сколько мне обойдется все это,прочла тут про кучу анализов,а они сколько стоят?тут еще проблема я живу в РФ но сама украинка,(хотя муж гражданин РФ)с этим фактом восколько все обойдется?
Комментировать от
или
  • ​а если муж гражданин РФ - разве вам он не может гражданство оформить?  и вся любовь...........

• ​Можно встать на учет в платном медицинском центре. В Нижегородской обл. это будет стоить примерно 16-19 тысяч рублей в среднем. Зависит от протекания беременности.Это если без осложнений т.е. без доп. анализов и УЗИ 

• ​никакой кучи аналиов нет! Есть обязательные анализы крови и мочи. Анализы на торч инфекции можно не делать. Узи... всё как обычно. Обращаться в поликлиннику вы можете по месту проживания. Ну какой-то полис надо у России вроже покупать! 

• Так на учёт по любому надо становится.Узнайте в поликлинике, сколько это будет стоить. может и бесплатно, если муж гражданин РФ.

• ой не знаю сколько, по идее то анализы бесплатные

еще рекомендуем