2
21

)))))))))толи беременна толи нет)))))))))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот какая ситуация: мне 27 лет, цикл у меня не регулярный все это время раз в три месяца, в 2005 году лежала в больнице с кровотечением будучи девственницей. заработала анемию. назначали Диане-35, цикл не восстановлен до сих пор, по этому я иногда, нет-нет и принимаю этот препарат, с ним все в норме, прекращаю, опять. В 2008 году родила сына, гемоглобин восстановила 2 года назад, принимала витамины вэлнес. после родов прижигала эрозию. В конце 2013 ходила к врачу сказала все в норме, узи тоже. Сейчас с мужем планируем второго. 2 месяца принимала Диане-35, потом со средствами туго стало, решила отложить, а следующие менстры не начались, теперь задержка 14 дней (по подсчетам 7ая акушерская неделя), врач ездит редко. Делала не один тест, показывает отрицательный. надеюсь на Б, утешая себя, что это от нерегулярного цикла, бывает ли такое? Сейчас я сильно болею, в больнице выходной (праздники), лечилась народными средствами, так как боялась, вдруг Б. Сейчас не знаю что принять до вторника,(в понедельник на прием не попаду сижу на больничном с ребенком, не с кем оставить), купила АЦЦ и анаферон, можно ли при беременности принимать эти лекарства? Большое спасибо!
Комментировать от
или
еще рекомендуем