2
38

торч-инфекции.

Здравствуйте! Я в полной растерянности, сдала кровь на инфекции, у меня срок беременности 30 недель. Все анализы норм, мазок отличный, бак. Посев мочи ничего не выявлено, по узи с малышом все здорово. Мужу доверяю на все 100%, откуда это, не понимаю. Может лаборанты не качественно взяли анализ и провели его, или ошибка. ( у меня никакого дискомфорта, в области бикини, чувствую себя прекрасно, беременность протекает хорошо, подскажите пожалуйста, что делать, измучилась вся от такого результата. пцр назначили, сдала, жду ответа. вот результат анализа: хламидии ig g - 1: 80, ig m - 1: 400. токсоплазма ig g - 113,6, ig m - отр-но. ЦВМ ig g - 1: 800, ig m - отр-но. ВПГ ig g -1: 600, ig m - отр-но. микоплазма ig g 1: 5, ig m - отр-но. уреаплазма - отр-но. трихоманада - отр-но. рубелла - отр-но. За ранее благодарна Вам, за труд!
Комментировать от
или
  • ​Сдать конечно можно повторно. но... У меня со старшим в недель 16-ть после анализа в карточке появилась запить "носитель ТОСН инфекции". Испугалась, побежала в инфекционку с результатами. Как оказалось не все так страшно. как говорят. У нас были в доме кошка и собака (жили в частном секторе). возможно от них. Никак на ребенке эта запись не отразилась, слава Богу. Так что прежде чем паниковать - проконсультируйтесь со специалистом.

• ​Имеете право настоять на повторном анализе.

еще рекомендуем