6
6

теряю много веса

здраствуйте у меня срок 13 недель когда в ставала на учет 5 фераля вешала 90.200 сейчас вешаю 82 лежала на сохранение прокапали но я так и теряю апетит хороший таксикоза нет что это может быть?
Комментировать от
или
  • ​У меня тоже так было в первом триместре беременности потеряла 4 кг, врач сказала что это вполне нормально в начале беременности.Сейчас у меня 22 недели, набрала 6 кг.

• У меня тоже так было, в начале беременности потеряла кг 3, хотя и так недобор веса был. Хотя токса не было и аппетит не пропадал. Видимо так организму надо. Не думаю, что есть повод для паники, тем более, я так понимаю, у вас есть пару лишних кг. Еще посоветую вам вебинар о правильном питании во время беременности

http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=14 , в нем рассказано, что нужно кушать в каждом из триместров, а что лучше исключить, также есть оптимальный рацион питания. Посмотрите там кча полезных советов. Вебинар в архиве

• У меня так же было во вторую беременность, но я перед беременностью поправилась очень.

• ​А что врач по поводу потери веса говорит? Может это гормоны шалят?

• ​не переживайте, я тоже скидывала недели до 18 ой, сейчас набрала все обратно и еще с верху ))) так же ни таксикоза и кушала все. Просто ляльке пока хватает питательных веществ в вашем организме. Вес у меня тоже привышен до беременности -  врач не ругалась за то что скидываю. Я это себе так объясняла - доча мне обмен веществ восстановила)))

• ​Я вот на 22 неделе беременности и вешу как и весила до беременности, 57кг. Не набрала еще ни капельки)) не знаю радоваться этому или нет, но растет только животик)

• ​у всех по разному, некоторые сначала беременности снижают вес потом набирают, а у некоторых наоборот, но лучше спросите у врачей что они скажут вам

еще рекомендуем