5
3

Что мне делать как быть, к врачу страшновато уже обращаться т.к она один раз ошиблась при наличие Б

у меня 24 января были последние М, ждала их в феврале 24 не пришли думала позже придут но не пришли,28 февраля сделала тест показала одну полосу четкую другую еле видную, но не зациклилась на этом, 4 марта повторила тест уже две ярко красные были, 2 недели как уже болят груди страшно дотронутся, а 6 марта немного мазнуло , сегодня этого уже не замечаю , идут только обильные белые выделения, что вы мне скажете по этому поводу , ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК МНЕ БЫТЬ!!!!!!!!
Комментировать от
или
  • ​можно в той же консультации сменить врача на другого.сделайте узи,с такими вещами не стоит затягивать.у меня тоже ошибались с беремен.,даже в больницу клали думали что угроза а оказались месячные.поэтому я сначала делала узи а потом к врачу.

• ​А почему вы не хотите пойти к врачу? То, что попался один урод - не означает, что все такие. Вам ведь всё равно нужно будет искать врача, для родов? Вот пусть он и ведёт Вашу беременность.

• то что болят груди - это нормально. и даже хорошо, значит все идет как надо. Выделения в первые месяцы б. тоже привычное дело, если конечно они просто белые, без запаха и цвета. Если вделения кровянистые или коричневые - стоит срочно обратиться к врачу, а так на Вашем месте я бы пока не стала ходить к нему (был отрицательный опыт- потеряла абсолютно здорового ребеночка на ранней стадии только по тому что залезла на это кресло. Теперь если забеременею раньше 4 месяцев близко не подойду.​

• ​Согласна с Ириной. Сейчас куча частных клиник, а так же лабораторий, которые по анализу могут определить наличие беременности.

• У вас же не один врач в больнице, сходите к другому

еще рекомендуем