15
49

пол ребенка

Здравствуйте, у нас 2 сына, очень хочется дочку. Но боюсь, что опять будет мальчик... есть ли какие-нибудь способы планирования хотя бы на 90 процентов???
Комментировать от
или
  • ​не только дело в том что до овуляции надо...а чтоб девочку надо реже сексом заниматься...на 2-3 день воздержания...сперматозоидов мужского пола уже нет...они погибают быстро

а чтоб мальчика надо наоборот не реже чем каждые 24 часа и после овуляции...и перед этим еще спустить уже накопленное не позднее чем за 24 часа до ПА

• У меня ничего с планированием не вышло. Тоже делали до овуляции, хотела девочку, в итоге жду сына.

• ​У меня все никак у людей:) видно в понедельник меня мама родила......:)

• ​Здравствуйте! Я своего мальчугана рожала в клинике, которая помимо естественных родов занимается и искусственным оплодотворением. И там мне рассказали полезную информацию про естественное зачатие мальчиков и девочек. Как уже писала Варежка, что есть Х хромосомы сперматозоидов, которые несут девочек, и есть Y- мальчики. Так вот. Х живут до 4-х дней! А вот Y всего 1 день. Поэтому если хотите девочку то надо планировать секс ДО овуляции. Определить ее можно по календарику. Я себе на телефон установила женский календарь и он мне подсказывал когда у меня будет овуляция. Мы с мужем за 3 дня до овуляции занялись сексом. И вот ждем девочку ))) Определить овуляцию так же можно и без календарей. В середине цикла у вас из половых путей выделяется тягучая белая слизь, это и есть предвестник овуляции. Если слизь увидели, то овуляция рядом, обычно на следующий день начинается (несколько раз делала УЗИ в день выделения слизи и говорили что овуляция сегодня-завтра). Эта слизь как каток для сперматозоидов. Они по ней быстрее скользят к яйцеклетке ))

Надеюсь вам это поможет ))) удачи в зачатии маленькой принцессы!

• Спасибо. Я тож вела календарь овуляции пару месяцев с градусником, т.к. "дела" не равномерные.. купила тесты для овуляции, подрасчитала, попробовали за пару дней ДО ОВ. Но что-то не получилось...

• ​Бояться нечего, детям только радоваться будете))) А предугадать какой сперматозоид добежит первым невозможно))

• На днях шла по подъезду и встретила соседей:бабушка с двумя мальчуганами и дочь ее скорее всего. Так эта бабушка с дверей мне кого ждете, я говорю дочу, она когда? я говорю в мае, она вздыхает и на дочь показывает и говорит и мы в Мае, я присмотрелась и правда пузики одинаковые, только они добавляют а для нас доча -мечта, я говорю неужели третий мальчуган, они опять вздыхают и говорят что да, третий мальчуган. Я говорю ну значит судьба такая чтобы быть мамой мальчиков. Они очень расстроенные, думаю на четвертого ребенка и покушатся не будут. Но есть еще история: У меня у папы три брата (сестер нет) у каждого старшего брата у кого по одному сыну у кого по два, Первым у мамы родился мой брат СЫн, когда мама родила мою сестру папа не верил, писал ей в роддом записки поздравляю с рождением сына (он позже говорил что совершенно был уверен что в их семье только мальчики) Мама расстраивалась, писала ему ты что у нас ведь дочь, а он настаивал на своем "Поздравляю с рождением Сына!" В итоге смерился на третий день под окном НАТАША на снегу вытоптал, ну а я потом уже так бесплатное приложение)))  Уже и не сомневались что могут в семье девочки появляться.

• ​есть конечно способы сама ими воспользовалась и жду девочку

• в эти методы, а точнее в их действенность, верят именно те,у кого совпало)) 

• ​как бог даст!а все остальное ерунда

• Вероятность ровна ​50х50)  все эти диеты, таблицы по обновлению крови, возрасту родителей и т.д.-это полная чушь,уж извините.. говорю,как медик) 

В роду у мужа по линии отца рождаются только мальчики, и мы,как врачи понимаем, что скорее всего Х-хромосома в сперматозоидах либо отсутствует, либо в ничтожно малом количестве и вероятность рождения девочки очень и очень мала). 

Поэтому радуемся 2м мальчикам)

• Варежка ., У  моего мужа по линии матери одни мальчики(у кого аж 4 сына, по 2,по одному и только у её младшего брата дочь:) я кучу информации перелапатила, согласна,что чушь, но бывают совпадения. Но это как всегда не для меня:) вот и ломаю голову как быть?!? Рискнуть или...... мечту эту найти во внучке:)

• Варежка ., Вот бы какой-нить провидец, посмотрел и сказал будет или нет дочь)  я смерилась бы и думала бы уже о других головоломках жизни...а так эта мысль и желание словно меня тормозит...

• это, действительно, только СОВПАДЕНИЯ). А я о дочке даже не мечтала) внучками буду жить))) если будут)

• я думаю, что все эти методы и способы ерунда полная.

еще рекомендуем