2
163

задержка на 14 дней

Добрый день. Очень нужна помощь ваша. Посоветуйте пожалуйста. Нахожусь сейчас в чужой стране. В России я бы могла пойти к врачу, позвонить, побежать на узи. Здесь немного сложновато. И ещё не хорошо влалею языком этой страны. Посоветуйте пожалуйста. Ситуация: Мне 47. Задержка 14 дней. Цикл регулярный. 25 дней. Не предохранялась. Двое родов было давно. Сейчас новая семья. Со стороны говорят, что возраст. Но мы чувствуем себя молодыми и хотим общего ребёнка. Муж старше на один год. Ведём здоровый образ жизни. Спорт, не пьём, не ккрим. Симптомы: изменился аппетит, меньше ем. Была постоянная тошнота, на днях стало лучше. Груди не болят. Выделения появились на днях.как белок.прозрачные.очень мало. Все тесты отрицательные.штук 10 тестов разных и в разное время. На днях появилась лёгкая ноющая боль в правом как мне кажется яичнике. Посмотрела в интернете. Все пишут о внематочной. Испугалась очень. Нет возможности идти на узи. Что посоветуют специалисты? Что мне делать? На что это похоже? Ответьте кто нибудь пожалуйста. Базальная темп.держится уже много дней 36.6-36.8. В обычном цикле. БТ кажется примерно также или 36.4. Не помню сейчас. Переживаю. Прошлые беременности протекали спокойно. Всё совпадает, кроме ноющей боли. Боль не постоянная. Не всегда её чувству. Пишу с мобильного. Извините за ошибки. Может не смогу зайти на этот форум.кто знает.ответьте пожалуйста на эл.почту. Спасибо большое. Эл . почта: sabrinagaya@rambler.ru
Комментировать от
или
еще рекомендуем