4
1326

БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ХГЧ.

Здравствуйте, к сожалению у меня нет сейчас возможности посетить гинеколога. А ситуация меня тревожит. Дело в том, что задержка месячных уже почти месяц. Тесты мочи на ХГЧ отрицательные, тест крови на ХГЧ - 0,423, т.е беременности нет. Но живот немного увеличился. Не болит. Грудь не набухла. Температура в норме. Возраст 21 год. Полгода назад делала УЗИ гениталий - все в норме. Год назад делала УЗИ щитовидки, почек, брюшной полости, МРТ головного мозга - отклонений не выявлено (только почка одна опущена). Неужели за это время что-то очень серьезное могло произойти? Почему месячных то нет??? Насколько это серьезно??? Я уже не знаю что думать, чего боятся... Посоветуйте хотя бы какие анализы сдать и что проверить, чтобы к врачу я пошла уже с результатами.
Комментировать от
или
  • ​если вес тот же..я б еще месяц подождала...скорее всего   переработалась или  банальный стресс...

• ​Да согласна, на гормоны нужно сдать обязательно и сделать УЗИ. У меня было такое два месяца назад, оказалась фолликулярная киста. Не так страшно как звучит, но с этим делом не шутят, обязательно нужно сходить к врачу. Удачи Вам!

• ​а еще может быть стрес, или вы начали заниматься спортом, или на диету сели... много факторов. Но гормонами обязательно заняться надо!

• ​Сдайте анализы на гормоны. Это,скорее всего, гормональные нарушения.

еще рекомендуем