10
39

Беременность

Прочитала очень много отзывов, про боровую матку+ красную щетку. Все пишут положительные отзывы. И хорошие результаты. Кто нибудь пробовал?
Комментировать от
или
  • Я ​ лечила маслом чайного дерева по рекомендации гинеколога-помогло, а вообще мой гинеколог говорит, что это после родов может само устраниться.

• ​Я тоже об этом много читала, только никогда не пробовала. Интересно она в аптеках продается?

• а Вы не пробовали??? Помогает ли при эрозии шейки матки, не знаете?

• Нет ,не пробовала -просто видела в продаже . А эрозию я в свое время прижигала 

• а мне говорят что прижигать не стоит. Просто в планах второй ребенок. А доктор говорит что после прижигания могут осложнится роды....

• Я прижигала в 1997 году ,после этого родила без проблем еще двоих . Тогда не было лазеркоагуляции и криодеструкции в ЖК .Они более щадящие  . 

• думаю в нашем маленьком и забитом городке этого тоже нету. Спасибо Вам большое. Теперь буду просится на прижигание, а то только голову морочат и деньги тянут.

• Может платно есть ? А съездить проконсультироваться нет возможности ? Насколько я знаю при истинной эрозии -консервативные методы не эффективны .А если здесь спросить на жирафе у гинеколога ? Интересно ,что скажет ?

• ​это для чего?

еще рекомендуем