10
13

беременность

Здравствуйте,у меня задержка месячных 1 неделя,тест делала,результат слабая вторая полоска.Делала 3 теста ,на последнем вторая полоска становиться ярче виднее
Комментировать от
или
  • поздравляю, наши ряды пополняются))))

• Поздравляю с беременностью, раз полоска ярче, то все нормально

• ​Мои поздравления!!! у меня обе беременности так начинались - с едва приметной второй полосочки)))

• ну думаю чтобы убедиться на все 100%. всетаки нужно сходить к врачу, ты же так делала?

• неее, я в поле рожала! rofl.gif шучу! конечно, сразу к врачу пулей полетела, потому что простудилась к тому времени сильно, а лекарства страшно пить, когда такой маленький срок! а с первой тянула недель до 8-9, как-то не к спеху было)))

• как это не к спеху? а любопытство разве не терзало? или ты была и так уверена что берменна?

• ну мы в поездке были несколько недель, приехали и пошли к врачу. но я была стопроцентно уверена - тест положительный, тошнило меня знатно, ела все, что плохо приколоченоmosking.gif

• а ну раз в поездке, то понятно, а то я думаю сразу бы побежала к врачу)

• мы уезжали уже зная, что я в положении, по приезду да, сразу к врачу пошли. а со второй пошли на учет вставать сразу, так нас отшили, мол, раньше 10 недели мы не ставим... scratch_one-s_head.gif

• ​А в чём вопрос?

еще рекомендуем