8
4

не пойму

19 акушерская неделя беременности.до б. мучили обильные выделения белого цвета, творожистые,но врачи говорили что это особенности организма. сейчас всю б. обильные желто зеленые выделения без запаха,а последнюю неделю еще и жидкость добавилась( лечили свечами гексикон теперь тержинан. анализы показывают лишь повышенное кол лейкоцитов( я переживаю
Комментировать от
или
  • ​Марина у меня та же история была всю беременность. И сейчас спустя почти два года после родов тоже самое, врачи говорят что это из за эрозии. Лечение вообще не помогает.

• А эрозию не прижигали Вам? Не предлагали?

• Варежка ., у меня сначала спросили буду ли я рожать второго, а в наших планах есть рождение второго ребенка. Я же врачихе и объясняю что собираемся родить второго, но не раньше чем через два года. На что мне ответили что если прижечь эрозию, то потом будет тяжело рожать. Так вот мне и морочат голову и все бес толку.

• мне лазером прижигали шейку за год до рождения первого ребенка. Таким образом лечили поликистоз шейки. Сейчас у меня 2 ребенка.) Поищите другую клинику. Нелеченная эрозия-это плохо.  Особенно у беременной. 

• Варежка .У нас просто городок маленький и клиника всего одна на весь город. Может быть ближе к весне куда съезжу.

• ​К врачу! Не тут эти вопросы задавать надо!  Мазки на флору сдать. Творожистые белые выделения чаще всего молочница (кандидоз).  

• Варежка .

полностью поддерживаю - бегом к врачу, это не нормально

• ну я так поняла, что девушку пролечили. Должен же был врач на анализы как-то отреагировать, да?

еще рекомендуем