15
8

Беременность

подскажите пожалуйста, цикл не регулярный, последние мес 25.10 до 6 декабря вообще полового акта не было..тест на беременность показал слабую полоску 18 января, 20 января был уже чётко положительным, 24 я нваря иду на узи вот результаты_ СВД 5,5, ЖМ 1,7 С/Б не определяется КТР прочерк,срок 4-5 недель, сказали придти через три дня пришла 27 января результаты_ СВД 12 мм, ЖМ 4,1 мм, ктр - С/Б не определяется ......помогите разобраться что у меня не так, и какой срок вообще....заранее спасибо
Комментировать от
или
  • ​Оленька у нас на таком сроке редко говорят что беременна (у нас врачи такие)! А узи если  и делают на таком сроке, то только подтверждают беременность, эмбрион они не рассматривают и не изучают! На 12 неделе только можно узнать все ли в порядке!

• ​скорее всего зачатие произошло после 6 декабря и срок еще маленький и плод не обнаружен.я первое узи сделала мне сказали 6-7 недель беременности плод не обнаружен,а через недельку все обнаружили.у меня зачатие произошло через 2 недели после месячных.

• ) ну и правильно, в это время оно и проходит у всех здоровых женщин, с нормальным циклом

• у меня цикл был стабильный с первым 28, со вторым -26.. а зачатие происходило на 10 и на 12 ДЦ.) Называется-ранняя овуляция,не смотря на стабильный цикл.

• Варежка ., а у меня с первым ребенком поздняя случилась, вообще в сроках три недели разницы получилось

• ​Оль, вряд ли вам тут кто что подскажет, но вот у меня вопрос, а почему вы думаете, что у вас что-то не так?

• наверное из-за отсутствие сб и не определяемого ктр. 

• Варежка ., а, ну я в этом же 0... Мне странно, почему врачи ничего не говорят? После узи ведь должен быть сразу прием у гинеколога"

• по результатам УЗИ должны указать срок в строке Диагноз. Я бы советовала переделать УЗИ и пойти к врачу. 

• Варежка ., ну так есть же там кажется срок, 4-5 недель.... или это что-то другое?

• сегодняшнее узи ничего не сказано про срок. Девушка поэтому и спрашивает.. сколько недель.

• Варежка ., о , все  ,увидела. Ну сразу видно, что я аматор. И далеко не близка к медицине

• Варежка ., я так поняла, что она через три дня пошла, может еще и не бьется сердце

• так понятно, что возможно нет еще сердцебиения. Так об этом и о сроках надо с врачом говорить.

• Варежка ., ну да, тоже не поняла, чего волнение лишнее у автора

еще рекомендуем