3
73

Задержка 5 дней

Добрый день, еще не знаю во что это выльется но, была задержка пять дней,(с женихом используем прерванный ПА как предохранение) на шестой пошли М, но не такие как обычно, ярче цветом, подумала что начались.(Прежде делала два теста,оба отрицательные.В дни задержки никаких изменений, немного грудь увеличилась и то, наверное это просто так показалось,еще странное отношение к мандаринам,очень хочется,но после них стало подташнивать) Когда все началось,живот не болел как обычно(обычно это просто кошмар), очень быстро перестал и уже под вечер заметила, что мои М стали какие то гуще и цвет стал более коричневатым,и снова появилась тошнота, немного знобит и температура 37...Что это может быть,возможно ли что я Б?
Комментировать от
или
  • ​Знаю по себе,что если начинается задержка то обязательно находятся все признаки беременности. У меня была задержка 2 недели так я придумала себе все признаки какие только могли быть, пошла к врачу, а там ничего нет, сказали что ложная беременность (организм как бы внушил себе что беременность есть).(А теперь когда беременность 12 недель никаких признаков нет))))

• кто ищет признаки беременности, тот их всегда найдет. возможно Б была, но яйцеклетка не закрепилась в матке, по каким-то причинам, вот и вышло все с месячными. у меня такое было, и даже после месячных тесты были полосатыми, т.к. ХГЧ не сразу в крови исчезает. следующий раз все получится!!!!обязательно

• Так у вас месячные пошли или нет? Наверно нет беременности

еще рекомендуем