8
4

выкидыш

Мы с мужем решили заняться сексом, у меня 3-й месяц, и что-то пошло не так. Во время этого дела у меня пошла кровь. Я боюсь как бы не навредили малышу. Скажите, возможно ли потерять ребенка из-за неосторожного занятия любовью? Заранее спасибо.
Комментировать от
или
  • ​Настасья, вы были у врача??? как дела-то ваши???

• ​Скорее идите к врачу! Это не шутки !!еще и на таком сроке.

•  

+1

нечего мужику там делать на таких ранних сроках. мы ребенка потеряли на 22 неделе, не из-за секса конечно, но ничего беды не предвещало...так что беречь надо и себя и малыша, а муж если любит и хочет наследника, пусть потерпит-не умрет.

• видишь оно как , с первым я сильно береглась , вторая уже не так , ттт даже на сохранении не была ни разу , и моталась ,и сеском занимались. 

• ​У меня началась легкая мазня после близости с мужем (нам тогда было 5 месяцев). Я сразу же к гинекологу. Она сказала, что просто натерли стенки влагалища. а шейка матки закрыта. Но, все равно перестраховались и положили меня на 3 дня в стационар. А вам, к врачу!!!! Удачи! Отпишитесь потом, как у вас дела.

• Если просто пару капель, то бывает такое. Ну а если прямо кровь идет и не останавливается то руки в ноги и к врачу. Может быть все, у всех ведь по разному.

• ​вот дурная!!! соглашусь с Ириной!!

• ​пулей к врачу, а не на форум!!!!!!!!!!

еще рекомендуем