5
1

Внематочная беременность

Подскажите пожалуйста, у меня неделя задержка, сделала два теста ( для точности) две полоски, но вторая слабовыраженная. А также есть мажущие выделения, очень переживаю за внематочную беременность, т.к. один раз у меня уже была(( С чего начать обследование?
Комментировать от
или
  • ​идите делать платное узи и все выясните.не доверяйте простой проверке руками.ох как я с этим натерпелась.меня клали даже в больницу с простыми месячными,а говорили что угроза выкидыша,а оказалась не беременна.лично я теперь для своего спокойствия сначала делаю узи.

• ​У меня такие же симптомы были, я пошла в консультацию, меня сразу же положили на сохранение, там прокололи, но мало чем помогли, так и выписали, пошла опять к своему врачу, очень хорошая была, объяснила, она мне назначила таблетки, уже не помню какие, но какие то укрепляющие и все на второй день все прошло. Не затягивайте поход  к врачу, желательно найти хорошего гинеколога.

• у меня была внематочная три месаца назад и зделали операцию, бегите на УЗИ чем быстрее тем лутше Удачи

• ​УЗИ всё покажет...

• ​с посещения гинеколога) удачи вам!!!

еще рекомендуем