5
7

беременна или нет?

я хочу спросить...у меня 19 числа овуляция была,зачатие могло произойти либо 21 или 23 декабря.сейчас уже 25 число,до месячных еще 9 дней.у меня постоянно сдувает живот,соски темные,низ живота тянет,постоянно сплю,не сплю за сутки часов 5.а так постоянно хочу спать.сейчас чувствую тяжесть.вчера два часа ходила по магазинам-отекли ноги.постоянно голодная,не знаю что думать.сейчас насморк и сильно чихаю,заболела,но не факт,я без работы и постоянно сижу дома.полгода назад мне удаляли кисту,она была при входе во влагалище,но все прошло хорошо,без усложнений.недавно приснился сон что я беременна двойняшками,смотрю на живот ,а он очень большой и понимаю что вот-вот рожать. Могу ли я быть беременной?очень хочется
Комментировать от
или
  • ​дождитесь менструации , а уже потом делайте тест, сонливость и непрерывное поедание пищи, не показатель беременности. если в день менструации она не наступила, то спустя пару дней нужно делать тест. должно показать, будем надеяться на лучшее)

• ​Не знаю. Я в первые дни в себе никаких изменений не чувствовала. Тест показал сразу четко. Сделай тест, не мучай  форум, потом расскажи, интересно же))

• У меня в прошлом году в этих же числах была и овуляция, и зачатие. В сентябре доченька родилась ))) По симптомам очень похоже на беременность. Я о своей узнала 5 января, жутко хотела спать и есть. И температура еще была 37 с небольшим. Советую сделать тест.

• ​Я как забеременела тоже начала болеть,то простудой,то цистит.Только спустя 2недели узнала,что беременна.Так что,вполне возможно.

• ​Скорее всего беременная, но для точности сделай тест, он уж точно скажет.

еще рекомендуем