17
7

Беременность

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня задержка 20 дней,сходила на-ничего не видит.Сдала кровь на хгч 1-й раз 2860,а 2-й раз 2590.Сделала уже 11 тестов н беременность все положительные.Симптомы:небольшая тошнота,постоянно хочется спать и конечно перемена настроения.Врач утверждает что беременности нет!!!!!!!Девочки подскажите тогда что со мной?
Комментировать от
или
  • я не уверена, конечно, но мне поставили диагноз УЗИ на 7 неделе(по акушерским срокам), а задержка была 25 дней. Лучше перестраховаться, вдруг​ внематочная или воспаление какое-нибудь. Будем надеяться, что всё-таки нормальная беременность, я много на разных форумах начиталась, бывает всякое, в том числе и определить долго не могут. Удачи вам!

• ​Ну я тогда ничего не понимаю.

• ​Девочки,а возможно такое: что на 5 неделе узи не видит плод?

• Яна Зуева, а на 5 неделе НЕТ ПЛОДА!!!!! - ТАМ  на пятой неделе ТОЧКА размером с миллиметр. И ребенок вот такой

• ​Почему тогда анализ крови и тесты на бер. говорят обратное?

• Я сделала узи и оно показало что беременности типа нет.

• обратитесь к другому врачу возможно платно у меня так было когда плохо развивался плод,но вовремя обратилось в платную и щас доче 4года,не тяните.

• ​Обязательно обратиться к другому врачу и, думаю, надо пересдать кровь (рост ХГЧ очень важен), а лучше сделать УЗИ, на вашем сроке задержки по-моему, уже могут определить наличие или отсутствие беременности

• ​у меня была похожая ситуация,поменяла врача, оказалась беременна!!! Удачи!!!

• ​Поменяйте врача! В настоящее время Российское законодательство это позволяет. Вы беременны - это точно! Поздравляю!!!!

• вероятность беременности очень большая, у меня тоже была перемена настроения и постоянно хотелось спать

• ​Промежуток между анализами было 3 дня!

• Врач утверждает что должны наступить месячные.что хгч перед ними типа может быть высоким​

• ??????? У Вас хгч соответствует 6-7 неделям!!!!! Во первых ХГЧ НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ. А во вторых беременность малого срока на узи может быть не видно. Очень странная у Вас врач. Бегите подальше к другому врачу. Тем более что матка при ручном осмотре также увеличена в соответствии со сроком. 

еще рекомендуем