14
13

курантил

девочки мне назначили курантил так как начался гестоз стоит ли его пить
Комментировать от
или
  • ​я бы пила при гестозе. хотя этот курантил всем выписывают как витаминки, надо -не надо. у меня все анализы были идеальные, мне доктор сказала, попейте для профилактики недостаточности плаценты.....я не пила. но если у вас показания прямые, то наверное стоит прислушаться.

• ​я пила курантил. Не лучше, не хуже не становилось. Конечно все решает врач. Я лежала в роддоме с 31 недели, и капали, и лекрства пила, все бестолку. Ходить не могла больше 15 минут, ноги просто "чуть не лопались". Но может кому-то и помагают, но у меня двойня была. На 34 неделе родила, конечно срочно прокесарили. Спасли всех - меня и детей. СЕйчас деткам уже 2,5 года, все у нас хорошо. Отеки сошли в первый же день после родов.

• ​девушку понять можно иногда врачи назначают и ты когда спрашиваешь от чего и как.они начинают возмущатся ты чё  спрашиваешь,дали и пей хочешь не пей да у тебя чебурашка родится.знаем уже таких врачей проходили.

• в этих случаях надо консультироваться у ДРУГОГО ВРАЧА но никак не в интернете.  А то врачи у всех плохие. ... Есть плохие согласна есть совсем идиоты но не все слава богу. Поэтому нужно всегда узнавать мнение нескольких специалистов но СПЕЦИАЛИСТОВ а не непойми кого. Знаете сколько "таких" которые в интернете консультируются а потом на дому в родах умирают, дети гибнут, еще куча всего не дай бог никому. Все вопросы со здоровьем решает ТОЛЬКО ВРАЧ тем более если это касается жизни ребенка.

• الاخلاص *, я удивлена больше тому,что с гестозом не госпитализировали. 

• Варежка ., я признаться тоже. 

• это точно,надо у трех врачей иногда переспросить у всех вокруг, чтобы принять решение. А то потом врачи не виноваты. Само так вышло.

• ​Слушайте все рекомендации врача!!!

• ​Да и не обижайтесь девушка, чем надо думать если Вам назначает препарат ВРАЧ, а Вы спрашиваете "стоит ли слушать лечашего врача" тем более с гестозом непонятно у кого в интернете?! Аплодирую стоя!!!!!!

• الاخلاص Hayat *, к сожалению врач не всегда прав. меня в роддоме неделю капали чуть ли не круглосуточно, спасая от "преждевременных родов" и сокрушались "как же так, почему симптомы не исчезают", оказалось, была молочница, которая дала воспаление шейки и кровянистые выделения - вылечили в ЖК тремя свечами!!! вот как после этого их назвать, врачей этих?? ах да, на это псевдолечение были потрачены немалые деньги, с бОльшей радостью бы их применила на детские покупки...

• ​мне и при тонусе курантил назначали,пейте конечно.

• Вообще с гестозом, даже легкой степени, лечат в стационаре. 

• ​если врач назначил значит стоит.

еще рекомендуем