13
285

2 полоска бледная

я очень хочу ребенка теперь третий день задержки хотя м всегда были во время, сделала тест 17 и 18 одна полоска четкая вторая бледная болит грудь и поясница скажите я беременна?
Комментировать от
или
  • ​Скорее всего да, у меня также было в начале декабря, только у меня еще и задержку не определить, т.к. цикл нарушенный, а врачи еще и СИЯ год назад поставили. Сделала 6 обычных тестов, они все показали бледную вторую полоску, купила электронный тест и он показал 2-3 недели беременности. Болело все что только можно, теперь жуткий токсикоз. После праздников пойду вставать на учет)

• ​скорее всего да! у меня тоже бледная была полосочка!!!! и поясницу тянуло и грудь болела.

• всем кто хочет малыша наконец-то забеременели!Laie_7.gif

• У меня была почти такая же ситуация) К счастью я оказалась в положении))) А в принципе все подходит к беременности) ​

• Не хочу ни кого расстраивать, надеюсь у вас именно то чего вы ждете. Просто у меня несколько лет назад тоже была вторая полоска слабенькая, обрадовались безумно, была уверенна что беременна ( очень долго этого ждали) Но на узи мне сказали что это у меня проблемы с яичниками (поликистоз) и тест может показывать. В итоге ревела очень долго от разочарования, так что 100% быть уверенным нельзя. Пока четкая не появится. Если честно после того случая когда тест через три года все же показал заветную даже четкую вторую полоску мы с мужем уже не верили пока не сходили на узи.​

• ​поздравляю с пузожителем скорее всего беременность

• ​катюшь как я тебя понимаю уже 2месяца жду не дождусь.делала тест один одна полоска делаю второй вторая полоска бледная потом делаю третий опять одна.голова кругом.в инете высчитала и там мне выдала по моим месяч.что тест покажет только 27декабря а это уже получится неделя задержки,хотя у меня в предыдущие 2беременности показывал не раньше 8недель.вот буду ждать.

• ​Сто пудово

• ​У моей мамы третья беременность так же. Почти 2 месяца было а полоска вторая была бледная! 

• У меня тоже вторая бледная была! До месяцев 3 точно!

• может быть, через несколько дней утром переделай тест. Желаю удачи!!!!!!!!!

еще рекомендуем