17
186

Месячные после родов

Нормально ли то, что у меня не было месячных 1,5 года после родов? Кормила ребенка грудью, после введения прикорма они не появились, снова начались ровно через 1,5 после рождения ребенка? Цикл был нерегулярный всегда.
Комментировать от
или
  • ​у меня ровно через шесть месяцев,учитыаая что кормлю грудью по требованию.

• я тоже по требованию кормлю, а вот месячные начались только через 1,5 года.

• я бы не отказалась, что у меня тоже попозже начались....хотя м.б.цикл наладится. у меня просто до беременности все было четко, день в день, а сейчас не совсем четко

• а у меня знаешь, как раз все наоборот, до месячных постоянно скакал цикл, а сейчас все более или менее вовремя.

• это хорошо. буду ждать когда у меня наладится

• ​у меня через полтора месяца начались хотя я и кормила грудью до 8месяцев

• ​у меня начались тогда,когда сын бросил грудь-через 2 дня

• ​у меня дочке 1.4 пока не пришли была у врача сказали нормально

• ​У меня пришли через 9 месяцев..

Посоветуйся со своим врачом)

• своего врача у меня нет(, все никак не выберусь к гинекологу сходить,  сейчас уже все в норме, но вот то, что долго не было меня смущает, тем более есть проблемы по этой части.

• лучше к гинекологу-эндокринологу!Удачи!)

• У меня первый раз пришли, когда малышу было 4 мес., было ГВ, кормила до 1,9. Второму малышу было уже 6 мес., а их нет, на ГВ с прикормом.

• А без них так хорошо ..................

• ​5 месяцев ровно не было. Но я кормлю грудью. У всех по разному гормоны восстанавливаются.

• ​аналогично..почти 9 мес , гв плюс прикорм а глухо..

• Малышу через неделю 8 месяцев, на ГВ с прикормом, у меня их еще нет.

еще рекомендуем