27
90

Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста!!!!! Всем привет!!! Девченки, у меня такая проблема, у меня 36-37 недель сегодня чегото начал болеть живот в районе пупка, когда нажимаешь пальцами возле него тоже побаливает. У кого такое было и что это? Помогите, страшновато както, так как роды первые, еще неопытная в этих вопросах

Комментировать от
или
  • так что лучший доктор это наверное прислушиваться к себе самой!!! да и говорят что во многих роддомах если ложат на сроках 36 недель и больше не ждут особо срока родов, а вызывают роды, поэтому както ложиться не хочетсяacute (1).gif

• ну это да! но понимаешь, не имея мед образования, мы всё таки можем навредить свой увереностью, я тоже такая была, а потом как при моей идеально беремености случилось со мной и ренбёнком то что случилось, я взглянула совсем по другому, если бы я сидела дома и жадала, нас бы точно в живых уже не было( извени что пугаю) а так какие никакие врачи но спасли нас! 

• та к вот и я перепугалась и пошла к врачу, думаю не дай бог, сама же себе не прощу, а оно вот как!!!! даже гинеколог сама ожидала заключения от узиста, а он ... только недели написалfie.gif

• я же говорю... пойди в платную клинику, или кабинет гинекоголога, там хоть и деньги запатишь, но хоть нормально посмотрят! 

• я тоже думала только в городе больше нет, либо ждать пока узист с жк выйдет, но врядли я ее дождусь, а этот ведь тоже платный- частный врач, но он по ходу вообще в беременности ниче не соображает, а чтоб пойти к лругому надо в другой город ехать, а там где хорошие узисты что понимают в беременности, не знаю где(((

• а мой гинеколог( я сегодня была не у нее, она не принимала), вообще пришла к ней на 35 недели на прием по плану, она говорит рожать хочешь, я говорю ну хочу, она ну приходи на прием 5 сентября если не родишь!!! вообще позитивка!!! и узи до сих пор не делали, хотя просила, напоминала, вот толька ща другая назначила!!! у нас тут не врачи, а сельские грачи!!!! ну их в баню!!!

• та да! дурдом какой-то я бы чёкнулась от такого отношения! я помню мне что-то не то сказали, так я разревелась прям в кабинете, гормоны шалили))))))))))))) больше они ничего не говорили мне плохого, всегда только с улыбочкой! 

• та у меня тоже такое было, я вышла с кабинета муж спрашивает чего грустная а я как разревелась!!!!!! они блин могут довести человека!!! а у тебя что не так было? у меня тоже вроде как всю беременность все в норме было, хотя я ходила к гинекологу у моей мамы в городе еще в начале срока - у меня тонус был, она мне назначила свечи и на узи тонус полказал,а тут мой лечащий акушер гиенколог даже внимание на это не обратила, хорошо что я себе те свечи ставила!!!

• не у меня всё так было! просто накануне, я разресовывала живот для фотографии, и на коже остался след не вымылся док онца, и гинекологша, что-то ляпнула по поводу того что ничего красивого нет в разрисованом пузе!  а я к ак разревелась... и вообще не поняла какое её собачье дело! я ж не грязная пришла, просто не отмылась док онца надпись!

• а у меня на счет веса мозг выедала!!!!!

• я полная и так! поэь=тому во время беременности мало набрала! всего 9 кг за всю беременность! так что мне никто ничего не оворил! 

• ну я тоже не худенькая, до беременности 73 весила, сегодня взвесили 83

• а я 79) перед беременностью, незнаю может стоит последить за своим питанием, честно тебе признаюсь, я посмле родов поправилась ещё больше,  а сбросить до сих пор не удалось! 

• привет, девченки, была у врача она отправила на узи, на узи сказали все в норме и врач сказала придешь на явку через неделю

• ну а про боли? сказали что же это может быть? а сейчас болит? или перестало! слава богу что всё хорошо! я соглашусь с юлей всегда звони врачам в случае чего! 

• ой , та у нас такие врачи!!!! она говорила вначале может угроза преждевременых родов, я говорю давайте на узи схожу, сходила, а там блин не врач , а недорозумение какоето!!!!! моя врач-узист,, которой обычно хожу в отпуске, вот пришлось идти к другому, а у него монитор отключается мне ничего не показывает, десять раз меня мазал своим гелем, у него чтото пикает, отключается, он бьет по этому аппарату узи!!!!! кошмар!!!!!negative.gif фотки не получила, хоть пол сказал, и то не уверенно и то после того как я сказла что мне говорили!!!! ужас!!мне жутко не понравилось!!!!!!! а после узи пошла к врачу она посмотрела на узи говорит а что он заключение не написал? я говорю, что я ему говыорила что у меня жалобы на боли, а он написал в заключение только количество недель, ну мне сказали придешь на следующей неделе

• п..ц хочется матюкаться! я вообще в шоке... а платных у вас нет кабинетов, может всё тки посетить платный! неделя неделей, а за неделю много чего может произойти! я бы на твоём месте перестраховалась

• так это платное узи, у нас бесплатно не делают

• так он еще кандидат медеценских наук, как глосит надпись на его кабинете!!!! но я так поняла что в неонатологии он нихрена не соображает!!!

• ужас какой-то! ну как же так можно, а ты жалобу на него не накатала?? я бы пошла к главрачу и написала бы жалобу на него! 

• та он походу частник, что ему моя жалоба!!! там с девченкой возле гео кабинета общалась, у нее тоже так пришлось что когда надо было на узи наша с жк была в отпуске и она к нему ходила он вообще ей такой говорит так у тебя двойня, ой нет, не двойня, ошибся, девочка, ой нет мальчик!!!! что за узист?! а у нее тоже последние сроки были, он в шоке была

• Ну что там животик? не болит больше? не знаю, что это могло быть. у меня в конце срока постоянно, что-то болело)))

• я часто слышала, точнее, читала о такой проблеме у беременных на форумах. Так что скорее всего все будет хорошо))) 

• Как у вас дела? Позвонили в скорую? и что вам сказал врач? Не шутите с этим, особенно на вашем сроке! Да, в принципе, на любом!

• Подстказываю. Делайте прямо сразу, в то время пока читате мое послание. Итак, встаем, берем телефон и звоним в скорую. Если это например конец 37 недели то уже вполне и родить можно! А ты сидишь дома и тыкаешь пальцем в живот! Ну что за диагностика? Чудо ты юное! Потом обязательно отпишись, буду ждать!

• хорощо, спасибо большое!!! та просто я не знаю, не думаю что это роды, просто ничего другого нету, не спину не тянет, ни живот..........dntknw.gif

• Милая моя, это дело врачей думать и предполагать. А береженгого Бог бережет, и если у вас все ок - вам так и скажут и отправят обратно домой, дадут рекомндации... Зато вы будете спокойны и уверены, что все в порядке! скорая дл ятого и существует! Удачи!

еще рекомендуем