Можно ли беременным пить безалкогольное пиво?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
133

Можно ли беременным пить безалкогольное пиво?

 

null

 

Безусловно, все знают, что в настоящее время существует альтернатива для людей не желающих употреблять алкоголь и в тоже время не готовых отказаться от любимого напитка – это безалкогольное пиво.

Существует немало технологий производства этого напитка. Самым безопасным в этом случае, является безалкогольное пиво, произведенное на основе натурального напитка.

Казалось бы, безалкогольное пиво не содержит спирта, поэтому не может никак навредить. Однако, все не так просто, как кажется на первый взгляд. На самом деле, даже безалкогольное пиво содержит минимальное количество спирта. И снова о гормонах. Фитоэстроген, который опасен для женского здоровья, содержится в хмеле, а, следовательно, эти гормоны присутствуют и в безалкогольном пиве.

Поэтому ответ на вопрос: «Можно ли беременным пить безалкогольное пиво?» отрицательный. Женщинам, ожидающим малыша лучше вообще отказаться от употребления пива. Употребление пива, даже безалкогольного может спровоцировать выкидыш, преждевременные роды, отслойку плаценты, и как уже говорилось выше, может сказаться на физическом и психическом развитии будущего малыша.

Также хотелось бы отметить, что для беременных нежелательно употреблять каких бы то ни было мочегонных напитков, так как это может вызвать нарушение работы почек, привести к отекам, образованию камней в почках.

Когда лучше лечить зубы во время беременности?
Правила гигиены при выделениях из груди у беременных
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.