Покупка одежды для беременных в интернете
34
0

Покупка одежды для беременных в интернете

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке одежды для беременных через интернет? Особенно брюк!!! Стоит ли брать размер побольше или нет?

В специализированных магазинах цены просто сумасшедшие!:( Вот выбрала брюки, но к сожалению не указан материал. До беременности носила 42 размер, и сейчас все мои брюки не сходятся именно спереди, на бедра налезают))

null
Комментировать от
или
  • Сайт: Заказ-одежды.рф

     Тел.89268474949

    Предлагаем пошив одежды оптом.

    Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.

    Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

    Наши преимущества

     Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

    Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

    • Я всегда предпочитаю поход в реальный магазин все-таки, в КИАБИ вообще здорово, огромный выбор и дешевле чем в любом интернет магазине. http://www.kiabi.ru/odezhda-dlya-beremennykh-zhenshiny_254107

      • Я тоже в секонде такие джинсы классные нашла для беременных, их и носила, но у меня лето было, я и платья носила. А если в интернете брать, то лучше из стреча.

        • Спасибо девчонки большое! Загляну тогда в секонд хенд после работы, он как раз недалеко)) 

          Ирин, я сама тоже так думаю, вот там в том то и дело не указан материал((

        • Ириш, а в отзывах там не написано ничего? На фото, мне кажется они не тянутся, и тонкие, если это только на осень на пару месяцев, то можно и свой взять размер, если до конца беременн. то лучше 44. попа в ширь все-равно расдастся немного.

        • Нет, не написано, облазила уже)) Да я вот тоже думаю что они тонкие. У меня сейчас только одни шаровары индийские, вот в них и хожу))) В любом случае можно и в колготках с платьем походить пока брючек нет) Надеюсь сегодня в секонд хенде найду))

        • А тебе в каком месяце рожать? Можно купить типа пайту или свитр длинный и колготы теплые, или лосинки. Удобно.

        • В конце января срок))

          Ну да, нужно будет теплую одежду. На сейчас у меня еще есть парочка свитеров и юбочка тепленькая) 

          Ну для меня колготки вариант, потому что лосины я не люблю(

        • тяжелее всего с верхней одеждой, особенно в конце уже, ничего не налазит, и покупать жалко на месяц-два.

        • Вот у меня вся верхняя одежда приталенная и с поясами:( А шуба тяжелая очень((( 

          Ну ладно, в декрет с ноября так что буду дома сидеть и пироги печьviannen_10.gif

        • ага, мечтай, а в больницу каждую неделю, а анализы сдывать. Все-равно придется тулупчик искать по широкоформатным знакомым))

        • Ну вот, все мечты мои обломали(( Эх вы, Ирина!

        • Я тебя настраиваю на все прелести последних месяцев беременности, одежда не самое страшное, самое страшное - голодед)))

        • Муж возить будет:)

          А я думала самое страшное это роды:(

        • Ничего страшного в родах нет)) Страшнее ожидание их) Наслушаются беременные мамочек и думают, что страшнее не бывает)

        • Аха, вот только от своей снохи послушала про ее кесарево)))))))))))

        • А в кесарево то, что страшного, только боль, как и после любой операции. А тебе ж не кесарево предстоит? Сама?

        • У нее тоже должны были быть естественные роды, но началась отслойка плаценты и счет был на минуты((( Очень страшно((

          А у меня не знаю еще, ничего не говорили)

        • ну, то, что страшно у нее было, с тобой не случится, и если нет показаний, никто кесарево делать не будет, родишь сама, как миленькая)

        • dntknw.gif

          А штанишки сегодня купила, зимой правда в таких не походишь, но на холодную осень самое тоsmile3.gif

        • В секонде купила? Секонд для таких периодов выручалка)

        • Ни черта в этом секонде не было(( А то что было- ужас и цены тоже не особо-то дешевые(( В конфискате купила)

        • а мне в джинсовом комбинезоне беременные Карлсонами кажутся, не могу я смотреть на это, смешно становится)))))

        • Ну ест ьв этом что-то забавное. Согласна. Зато можно взять просторный и с запасом, на случай дальнейшего роста.

      • А не думали над вариантом перешить что-то старое? Или поодалживать одежку у подруг покурпнее. А еще у меня подруга родила недавно. Так она всю зиму в лосинах и леггинсах пробегала. И модно и по размеру подобрать можно.

        • Брюки то уж не перешьешь- они мне итак все узкие были, там уже никак не получится. Одалживать тоже, потому что я по сравнению со всеми своими подругами- скелет ходячий))))))))))) А лосины мне не нравится носить, не люблю такие вещиsad.gif

          Но за советы спасибо)

        • Ириш, я когда была беременная я пошла в секонд хенд, целенправлено именно за шьтанами беременными))) причина тоже была огромная цена, а реально понимала что мне эти брюки на пару месяцев и не оденеж жешь потом! и вот там я дейсвительно подобрала себе дешёвенькие и спримеркой! правда не с первого раза, пришла какой-то скудноватый, я посмотрела когда у них завоз и пришла в день завоза! )) 

        • Еще один вариант остается - джинсовый комбинезон. Я сама не пробовала, но на беременяшках видела - очень здорово смотрятся.

        • Найду что-нибудь))) 

      • знаете, в связи с тем, что в спец. магазинах правда цены офигеть, я обратилась к старым добрым секонд хендам. и одевалась отлично и стоило реально копейки . правда брюки у меня были все же из спец магазина. но цена у них была огого. непонятно за что. ходить в них после 6-го месяца было неудобно ,форму потеряли... брр

        • Вот и я сегодня зашла в такой магазин и чуть с ума не сошла, брюки почти 2000 рублей:( Эти вот стоят 600, но не знаю из какого они материала...ТОже босюь ошибиться. Блузки и водолазки то так можно подобрать, совсем не обязательно в таких магазинах, а вот с брюками не выйдет..Скоро уже холода начнутся, а у меня ничегошеньки нет

        • Ирочка, во-первых , в интернет магазин можно свободно вернуть. так что можно и рискнуть. а не подойдет, походите по секондам. Там реальные вещички можно подобрать!

        • В этот магазин можно вернуть только если бракованный товар)) А если не подойдет- это уже мои проблемы)))

          Да, у нас таких магазинов полно. Главное за сентябрь купить, а то потом холодно будет(

        • ого, вот это ребята просто офигели. Ир, у нас вот есть сайт модна каста, правда, украинский, может и в России есть подобные аналоги. Думаю, еще там можно поискать, там возврат без проблем

        • Спасибо, посмотрю)

          У нас вот свой татарстанский сайт, Супермамки) Мне там очень нравится, всего можно назаказывать) Там от поставщика зависит- кто-то принимает возврат, а кто-то нет( Да и мне не хочется возиться честно говоря с этими возвратами. Это уже ездить надо туда и нервы опять таки((

      еще рекомендуем