16
6

Дети - цветы жизни !

Добрый вечер девочки, вот я снова появился в эфире. Этот месяц для меня и моих друзей оказался не айс. У моего хорошего друга жена потеряла ребёнка на 5 месяце беременности по вине врачей. Много сил пришлось приложить, чтобы их вытащить из траура.

Комментировать от
или
  • Я целиком согласен, общение лучшее лекарство!

• Виктор! Девочки правы! Зовите жену друга к нам на жирафик. Горя семейного это не уменьшит, но жить станет легче. У нас замечательная компания!

• Сечас отправил их на море, пускай отдохнут!

• Виктор, ну а хорошего что у вас произошло за это время? я уверена есть и что-то хорошее) давайте отвлечёмся! 

• А хорошее, это то что я смог отправить их на море!

• куда они поехали? как им отдыхается? уже ж наверное звонили расказывали как у них проходит отдых!

• Валерия! Извени пожалуста, не смог сразу ответить, были небольшие проблемы, пришлось уехать. А так вообщем у них всё нормально, я их отправил в Лермонтово, это не далеко от Туапсе. Звонят, говорят нравится, если учесть, что они первый раз в жизни поехали на море!

• У меня родня живёт в туапсе! ))) Ну рас первый раз поехали, то точно должно понравится! сейчас такие цены... ужасс! я вот очень хочу в следующем году малышку свою свозить, придётся весь год собирать! 

• Да, они так и сказали, что цены не подъёмные. НО еслибы их не отправили, то не знаю чембы всё закончилось, поэтому и поехали по миниму, главное уехали подальше от всех, чтоб не доставали!

• Обязательно свози! морской воздух очень полезен, особенно для детей. У сына была астма, а вот съездили стало легче. Потому-что там много йода.

• Вот вот, они 3 дня ждали, что будет выкидыш, потом мы отвезли её в пятигорск. но было уже поздно.

• Умоей жены был аборт, но это была вынужденная мера. Она упала со стула на 4 мес . Когда привёз её в больницу, ей сказали, ну что сука избавилась от ребёнка. Поэтому я знаю ,что это для вас девочки. Мы мужчины видим только вершину аысберга!

• О госпади!!! мне аж резануло.... какие же твари! как так можно относится к пациентам? я сама жертва этих уродов, по их вине мы с дочкой после родов не выписались а месяц скитались по реанимациям и патологиям! 

• Действительно, ужас просто. За такие слова если бы можно было за решетку садить...

• Это так ужасно!!! Вы молодец, что их поддерживаете!!! У моей подруги плод замер на 9 месяце, мы пол года ее отвлекли. А теперь она своему сыну говорит, «ты у меня особенный, я тебя 2 раза вынашивала»

• Виктор, это ужасно!!!! Я сама мама троих детей и всегда очень боялась рожать, зная как много деток получают родовы травмы. Может пусть жена друга тоже приходит к нам, в жираф. Общение ей бы сильно помогло.

еще рекомендуем