3
63

ПМС или беременность

null

Самым  верным способом четко определить, что именно вызвало такое недомогание – ПМС или наступление беременности – это будет, конечно же, способ просто подождать и дождаться (а может и не дождаться) начала вашей «дежурной» вернее очередной менструации. Если же ваша беременность планировалась или вам необходимо точно и срочно знать, произошло ли в данном случае зачатие, что продиктовано какой, либо иной причиной, вам можно будет сдать анализ крови на ХГЧ (или хорионический гонадотропин человека).

Поверьте – это практически стопроцентно точный ответ причем с его помощью точные сведения о наступившей беременности можно будет получить уже буквально на 10-е сутки после того как произошло зачатие. А вот известные всем и можно сказать традиционные тесты на определение беременности, купленные просто в аптеке, вам следует проводить только в том случае, когда уже происходит некоторая задержка месячных. Ведь реактив, нанесенный на такие тесты, способен реагировать на повышение в организме уровня ХГЧ, что всегда заметно через мочу, а именно в моче концентрация данного гормона способна повышаться несколько позже, нежели это происходит в крови женщины.

Комментировать от
или
  • Девчонки, у меня к вам вопрос, может кто сталкивался. Дело в том, что ПМС у меня сложно проходит, настроение припаршивое, низ живота бесконечно ноет, ад-одним словом. Мне гинеколог, после сдачи анализов, прописал Магнерот попить. Сделала все как надо, эффект вроде есть, месячные не так болезненно идут, и эмоциональное состояние в норме более менее, но все же о спазматических ощущениях хотелось бы вовсе в этот момент забыть. Может еще болеутоляющие попить какие-то, только чтобы с магнием сочетались? Жду советиков)

• Дорогие девочки)мне вот интересно, что такое ПМС))расскажите мне ))                                            

• Ох и Артем))) Все ему надо знать и все ему интересно)))) ПМС – это когда твоя девушка начинает на тебя срываться без причины, или рыдать без подов)))))

еще рекомендуем